Блог Параплан

Найдите то, что будет интересно именно Вам.

1 минута для чтения

CRM-система для ведения клиентов на английском языке

CRM-системами для автоматизации бизнеса пользуются предприниматели и их сотрудники во всех странах мира. Это незаменимый инструмент для ведения клиентской базы, контроля сотрудников, учета доходов и расходов, планирования рабочей нагрузки.

Система Параплан помогает управлять ресурсами компаний из 15 стран мира и продолжает расширять границы. Нам важно, чтобы пользователи свободно ориентировались в CRM не только на русском языке. Для этого мы перевели весь интерфейс системы и Личного кабинета клиента на английский язык.

Теперь пользователь может настроить язык под себя или на всю компанию.

Если нужно, чтобы конкретный язык был применен ко всем филиалам и пользователям, зайдите в раздел в левом меню “Настройки”, далее вкладка “Настройки компании”, ниже в блоке “Общие настройки” выберите нужный язык и нажмите кнопку “Сохранить”. После этого система попросит вас перезайти в аккаунт. Затем новые настройки языка вступят в силу.

Выбор одного языка для всей компании

Выбор одного языка для всей компании

В онлайн программе есть возможность выбрать язык для конкретного пользователя. Если в вашем центре, салоне, студии или клубе работает англоговорящий сотрудник, то он может выбрать английский язык только для себя.

Для этого пользователю нужно зайти в раздел в левом меню “Настройки”, далее вкладка “Пользователь”, ниже в блоке “Общие данные” выбрать нужный язык и нажать кнопку “Сохранить”. Настройки вступят в силу после следующего захода в систему.

Выбор одного языка для конкретного пользователя

Выбор одного языка для конкретного пользователя

Для Параплан CRM нет преград - все, что нужно для работы в системе, Интернет. Мы помогаем выстраивать рабочие процессы, стирая границы и часовые пояса!

Вам также может быть интересно
2 минуты для чтения
Меры поддержки предпринимателей от Тинькофф Бизнес
Делимся полезной информацией для предпринимателей о банковских продуктах Тинькофф Бизнес.
Подробнее »
2 минуты для чтения
Интеграция с Интернет-эквайрингом Сбер в CRM-системе Параплан
Интеграция CRM-системы Параплан с интернет-эквайрингом Сбер. Отслеживайте оплаты в личном кабинете эквайринга и CRM-системы.
Подробнее »
2 минуты для чтения
“Бизнес на ладони”: создание CRM-системы для франшизы детских школ.
Как правило, CRM-системы собирают базу клиентов, ведут бухгалтерию, отмечают учеников...
Подробнее »

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service