Блог Параплан

Найдите то, что будет интересно именно Вам.

2 минуты для чтения

Интеграция Параплан CRM c интернет-эквайрингом Тинькофф

Важнейший процесс в бизнесе - получение денег от клиентов за услуги и абонементы. В современном мире клиенты предпочитают платить онлайн, ведь это упрощает процесс оплаты и делает его более доступным. Клиентам не нужно искать наличные для оплаты услуги в салоне или приезжать в центр для продления абонемента. Достаточно просто ввести данные своей карты в специальной форме. Также с администаров снимается головная боль, связанная с выдачей сдачи клиентам, а с руководителя бизнеса - с установкой специального дорогостоящего оборудования для приема наличных.

Для быстрого и безопасного приема онлайн-платежей рекомендуем использовать Интернет-эквайринг. Вы сможете круглосуточно принимать оплаты и отслеживать их в личном кабинете эквайринга, а также в CRM-системе.

Теперь в Параплан CRM есть прямая интеграция с Интернет-эквайрингом Тинькофф!

Связка CRM с Интернет-эквайрингом - мега полезная опция. Особенно при подключенных Личных кабинетах клиентов в Параплан.

Как это работает?

С помощью Интернет-эквайринга ваш клиент получает возможность мгновенно пополнять баланс своего Личного кабинета онлайн с карты в любой момент и с любого устройства.

Далее администратор списывает деньги за абонемент, занятие или услугу с баланса клиента в системе.

Платеж через Интернет-эквайринг автоматически отражается в CRM во вкладке “Доходы” раздела “Финансы”.

Ваш клиент также получит квитанцию об оплате на указанную им почту при совершении платежа.

Подробнее об интеграции Параплана с Интернет-эквайрингом Тинькофф читайте в Базе знаний тут.

Размер комиссии за платеж через интернет-эквайринг уточняйте в Личном кабинете Тинькофф Бизнес.

Также напоминаем, что в Параплан CRM есть интеграция с еще одним Интернет-эквайрингом PayAnyWay. Инструкция по его подключению есть в Базе знаний.

Если вы являетесь действующим клиентом CRM для детских центров и салонов красоты Параплан и хотели бы подключить к своему аккаунту Интернет-эквайринг Тинькофф, то обратитесь в Службу заботы о клиентах Параплан и оставьте заявку на подключение Интернет-эквайринга в Тинькофф здесь.

Если вы еще выбираете CRM-систему для вашего бизнеса, то зарегистрируйтесь в нашей системе в форме ниже и начните бесплатный тест всех возможностей Параплана уже сегодня. У нас много полезных функций, которые упростят учет.

Вам также может быть интересно
1 минута для чтения
О мобильной версии Параплан CRM-системы для детских центров
Параплан CRM - это ваш офис в кармане. Ведите учет бизнеса на смартфоне или планшете так же просто, как и на компьютере.
Подробнее »
3 минуты для чтения
Excel vs CRM-система: что выбрать для детского или учебного центра
Масштабирование бизнеса и рост компании возможны только при использовании современных инструментов...
Подробнее »
1 минута для чтения
Бонус для клиентов Параплан CRM от МегаФона ПроБизнес
Подключите виртуальную телефония для бизнеса от МегаФона ПроБизнес и получите 3 месяца бесплатной интеграции ВАТС с CRM!
Подробнее »

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service