Блог Параплан

Найдите то, что будет интересно именно Вам.

1 минута для чтения

Запрет на выбор даты покупки абонемента

CRM-система - это палочка-выручалочка для любого руководителя. Она помогает контролировать многие процессы в компании и обеспечивать корректность информации. Однако ведение учета бизнеса в CRM не может гарантировать полного исключение ошибок из-за человеческого фактора. Администраторы и сотрудники, работающие в программе, иногда торопятся, не до конца понимают поставленную задачу и вводят в CRM неверные данные. Из-за этого появляется снежный ком несостыковок, который бывает трудно распутать.

Чтобы максимально помочь пользователям системы избежать подобных ситуаций, в Параплан CRM есть настройки “Ролей”. Владелец может задать ограничение на практически любое действие сотрудника в системе. Подробнее про работу с ролями вы можете ознакомиться в записи вебинара “Сотрудники, роли, доступы”.

В релизе от 02.09.2022 года мы добавили новую настройку в ролях - Ограничение выбора даты покупки абонемента.

Если вам нужно, чтобы пользователи не могли менять дату покупки абонемента при оформлении или его редактировании, то уберите галочку у строки “Выбор даты покупки абонемента” во вкладке “Роли” в разделе “Настройки”. Дата покупки абонемента будет выставляться автоматически на текущий день.

Настройка запрета на выбор даты

Настройка запрета на выбор даты покупки абонемента сотрудником во вкладке “Роли”

По любым вопросам обращайтесь к своему менеджеру по продажам или в Службу заботы о действующих клиентах Параплан. Будем рады помочь настроить систему под ваш бизнес!

Вам также может быть интересно
2 минуты для чтения
Кейс внедрения: Школа танцев
Мы пообщались с Иваном, руководителем FLEXX show corporation, и задали несколько вопросов об использовании Параплан в их работе...
Подробнее »
3 минуты для чтения
10 бесплатных способов повышения сервиса детского центра
Узнайте 10 бесплатных способов, как улучшить сервис в детском центре или клубе. Это поможет сделать рывок в продажах.
Подробнее »
1 минута для чтения
Акция для клиентов CRM-системы Параплан
Скидка до 3 400 ₽ на подписку от 3-х месяцев на удобную облачную CRM-систему для образования Параплан. Попробуйте за 0₽!
Подробнее »

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service