Блог Параплан

Найдите то, что будет интересно именно Вам.

1 минута для чтения

Параплан CRM в Реестре российского ПО

CRM-система Параплан - это продукт российской IT-компании Haulmont. С 2019 года ее сотрудники развивают Параплан и управляют им. Нам важно подчеркнуть отечественность проекта, поэтому не только команда, но и инфраструктура системы полностью находится на территории РФ.

Мы рады поделиться новостью, что Параплан CRM получил важный документ для отечественных разработчиков - регистрацию в Едином реестре российского ПО. В Реестр попадают программы, разработанные только российскими компаниями. По сути, это софт, которому доверяет наше государство.

Это серьезно и ответственно.

Правила формирования и порядок ведения перечня ПО регулирует Министерство связи РФ. Окончательное решение о включении в Реестр принимает экспертный совет. И это не просто формальность. Сотрудники Минцифры делают свою работу на совесть - изучают каждый документ, сверяют все цифры.

Это важно и престижно.

Мы хотели очередной раз официально подтвердить, что система Параплан - это продукт российского происхождения. Также теперь мы можем воспользоваться инструментами Реестра для поддержки и развития продукта.

Команда Параплан CRM несколько лет работает с российскими компаниями из сферы образования, поэтому понимает задачи и потребности этого бизнеса. Мы бережно накапливаем опыт внедрения системы в разные компании и развиваем CRM по пожеланиям клиентов.

Зарегистрируйтесь в Параплан по кнопке ниже и начните бесплатный тест CRM. Наши менеджеры свяжутся с вами, чтобы помочь быстрее освоиться в системе и ответить на все вопросы.

Вам также может быть интересно
1 минута для чтения
Новая опция: возможность выбора названия разделов в CRM
От того, насколько CRM-система адаптивна под конкретный бизнес, зависит скорость ее внедрения в работу.
Подробнее »
2 минуты для чтения
Новые функциональности CRM-системы
Теперь в системе для детских центров Параплан CRM есть возможность переходить в Telegram из системы по номеру телефона, добавлять одно занятие на несколько дней недели и другие новые функциональности.
Подробнее »
2 минуты для чтения
Кейс внедрения: Школа танцев
Мы пообщались с Иваном, руководителем FLEXX show corporation, и задали несколько вопросов об использовании Параплан в их работе...
Подробнее »

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service