База знаний
1 минута для чтения

Что отображается в разделе Аналитика

Раздел Аналитика аккумулирует данные по доходам, расходам, абонементам, посещениям и занятиям. Здесь же также можно посмотреть краткую сводку по Воронке продаж.

аналитика

Данный раздел содержит в себе следующие вкладки:

  • Финансовый отчет — здесь отображаются движения средств за выбранный период: доходы, расходы, платежи по источникам, доходы по статьям, расходы по статьям. А также система посчитает соотношение доходов к расходам. Отчет можно скачать.

аналитика

  • Сводный отчет — это максимально обобщенный отчет по финансовым показателям, посещениям и абонементам.

аналитика

  • Абонементы — в этой вкладке хранятся все оформленные абонементы. Вы можете фильтровать их по 15 критериям, чтобы сформировать конкретный список абонементов и увидеть сумму продаж (в верхнем правом углу у кнопки Скачать). Отчет можно скачать.

аналитика

  • Посещения — его можно назвать своеобразным журналом посещаемости, в котором отображаются ученики, даты занятий, присвоенные статусы посещений и оценки. Внизу таблицы ведется общая статистика по статусам: сколько каких статусов посещений было присвоено. Чтобы получить статистику, вы должны указать период и выбрать конкретное занятие. Отчет можно скачать.

аналитика

  • Занятия — здесь вы можете посмотреть, сколько конкретно у каждого занятия было посещений и общее количество проставленных отметок. Отчет можно скачать.

аналитика

  • Воронка продаж — это вкладка с упрощенными данными по Воронке продаж. За выбранный период можно посмотреть статистику по созданным и закрытым лидам.

аналитика

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service