База знаний
РаспродажаРаспродажа
 выгодных подписок на Параплан CRM
Подробнее
1 минута для чтения

Статус 'К отработке'

Если ученик не пришёл на занятие, вы можете воспользоваться статусом К отработке, чтобы ученик смог отработать пропущенное посещение позже.

Для использования функции назначения отработки проставьте данный статус посещения ученику. Появится окошко с созданием отработки, которое будет выглядеть таким образом:

к отработке

Если вам необходимо проставить отработку позже, оставьте галочку на Запланировать занятие потом и нажмите Создать.

Чтобы сразу назначить время отработки, снимите эту галочку, выберите занятие и время из списка и нажмите Создать.

к отработке

В выбранном вами занятии в указанные дату и время в разделе Посещения под списком учеников появится блок Отработки. Чтобы подтвердить, что занятие было отработано, в этом блоке в поле с именем ученика нажмите на кнопку Подтвердить.

к отработке

В том случае, если вы указали, что запланируете занятие потом, вы можете найти информацию о нём на Главной странице в блоке Неотработанные посещения. Для назначения даты и времени отработки нажмите на это посещение и в появившейся справа панели с информацией кликните на кнопку Назначить отработку.

к отработке

Настройки этого статуса можно отредактировать только частично.

Обращаем ваше внимание, что при проставлении этого статуса с абонемента ученика списывается посещение. При подтверждении отработки посещение повторно не списывается. Отработка может быть назначена на любое время и занятие.

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service