Блог Параплан

Найдите то, что будет интересно именно Вам.

1 минута для чтения

Фискализация платежей через КОМТЕТ Кассу

Онлайн играет в мире современных людей значительную роль. Банковские технологии делают жизнь человека удобнее и проще, ускоряя рутинные операции. Способ оплаты наличными или картой у стойки администратора кажется уже устаревшим. Намного удобнее иметь возможность оплатить товары или услуги в любой момент откуда угодно.

CRM-система изначально предназначена для упрощения работы бизнеса. Как и любые компании, работающие с людьми, детские и учебные центры стремятся внедрить новые технологии для комфорта своих клиентов. В том числе сокращение количества шагов до оплаты абонемента за занятия или услуги.

Для этой цели Параплан CRM предлагает своим клиентами Личные кабинеты учеников с возможностью онлайн оплаты. Главное в этом вопросе - соблюдение закона и использование удобных, привычных сервисов.

Ранее мы сделали интеграции нашей CRM с интернет-эквайрингами Сбер, Тинькофф, PayAnyWay. А также добавили возможность фискализации чеков в соответствии с Законом № 54-ФЗ. Это означает, что после пополнения баланса в Личном кабинете чек будет отправлен клиенту на почту, а информация о совершенной оплате передана в налоговую через онлайн-кассу “Модуль Касса”.

Теперь вы можете настроить фискализацию чеков через новый сервис - “КОМТЕТ Кассу”!

Интеграция с сервисом “КОМТЕТ Касса” подразумевает под собой исключительно фискализацию платежей через интернет-эквайринг в Личном кабинете ученика. Самостоятельно формировать чеки в Параплане нельзя. Это является единственным отличием от работы с онлайн-кассой в Параплане и функцией фискализации чеков.

Если вы не планируете создавать и печатать чеки из Параплана, делать возвраты денежных средств клиентам, но при этом принимать оплаты через интернет-эквайринг в Личном кабинете ученика, то фискализация - идеальный вариант.

Мы сделали интеграцию с “КОМТЕТ Кассой” в Параплане, так как это один из самых популярных сервисов для работы с платежами. Фискализация позволит вам законно принимать онлайн платежи, при этом настройка не займет много времени. Мы постарались максимально упростить процесс приема оплат онлайн, чтобы вы могли не перегружать CRM настройками и подключениями сервисов.

Подробную инструкцию по фискализации чеков вы найдете в Базе знаний. Будем рады помочь при возникновении вопросов!

Если вы еще не являетесь нашим клиентом и ищете систему с возможностью приема онлайн платежей, то предлагаем вам рассмотреть Параплан CRM! Зарегистрируйтесь в системе по кнопке ниже и оцените полную функциональность CRM в течение 10 бесплатных дней пробной версии.

Вам также может быть интересно
2 минуты для чтения
Рассказываем про акцию для клиентов Параплан CRM от MANGO OFFICE
Делимся полезной информацией для предпринимателей о скидках на сервисы Mango Office.
Подробнее »
1 минута для чтения
Бонус для клиентов Параплан CRM от МегаФона ПроБизнес
Подключите виртуальную телефония для бизнеса от МегаФона ПроБизнес и получите 3 месяца бесплатной интеграции ВАТС с CRM!
Подробнее »
2 минуты для чтения
Выбор и оформление помещения для детского центра. Как привлечь клиентов в детский центр?
Если Вы решили открыть свой детский центр, то первый из вопросов на вашем пути...
Подробнее »

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service