База знаний
РаспродажаРаспродажа
 выгодных подписок на Параплан CRM
Подробнее
1 минута для чтения

Как ограничить уведомления для сотрудников

Уведомления могут быть отправлены только пользователям, добавленным в разделе Настройки во вкладке Доступы. То есть это пользователи, у которых есть доступ к системе.

Вы можете выбрать, каким ролям будут отправляться уведомления, а также задать ограничения для ролей с отметкой Роль сотрудника/педагога. Для этого кликните на кнопку Настроить в верхнем правом углу вкладки Уведомления.

Выбор режима

  • Отправлять всем ролям: отмеченные уведомления будут автоматически отправляться всем пользователям.
  • Отправлять определенным ролям: в поле Роль выберите одну или несколько ролей, которые будут получать отмеченные уведомления.
  • Не отправлять определенным ролям: в поле Роль выберите одну или несколько ролей, которые не будут получать отмеченные уведомления.

Добавление исключений

  • Поставьте галочку в строке окна настроек Использовать ограничения для сотрудника/педагога.
  • В поле Уведомления содержится перечень отмеченных уведомлений пользователей. Выберите те уведомления для отправки пользователям, у которых роль имеет отметку Роль сотрудника/педагога.

Важно знать: если вы используете ограничение для сотрудника/педагога, вы не можете добавить роль с отметкой Роль сотрудника/педагога в поле Роль. Система не позволит вам сохранить данные изменения и сообщит об ошибке.

уведомления

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service