База знаний
1 минута для чтения

Как онлайн-касса МодульКасса работает с Параплан CRM?

Алгоритм работы очень прост:

  • Вы вносите новый платеж ученику в Параплан через кнопку Внести платеж во вкладке Платежи в карточке ученика.
  • В интерфейсе Параплан CRM отдельно формируете чек на полученную сумму через окошко Онлайн-касса.
  • Параплан передает данные в сервис МодульКасса, а он, в свою очередь, отправляет данные на фискальный накопитель (т.е. фискализирует платеж для налоговой службы).
  • Платеж принят в CRM, а чек "выбит" на ККМ - его можно отдать клиенту или чек будет отправлен по email.

Если ученик пополняет баланс в своем Личном кабинете Параплана через интернет-эквайринг, который связан с онлайн-кассой МодульКасса, то в Параплане выбитый чек появится в разделе Финансы автоматически. И выбивать его вручную не нужно.

Важно знать: Параплан CRM только передает данные, которые Вы вносите в системе, напрямую в онлайн-кассу. Вам необходимо заранее настроить интеграцию самого сервиса МодульКасса и Параплан.

Использование услуги вы отдельно оплачиваете только напрямую сервису МодульКасса. Выбрать тип кассы и ознакомиться со стоимостью услуги можно на сайте сервиса: https://modulkassa.pro/?utm_source=pap&a_aid=Paraplan

Скидка 10% по промокоду MODUL при покупке полного комплекта онлайн-кассы (касса, фискальный накопитель, тариф на обслуживание, услуга по регистрации, оператор фискальных данных)

Назовите промокод менеджерам МодульКассы.

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service