Блог Параплан

Найдите то, что будет интересно именно Вам.

1 минута для чтения

Возможность ограничения просмотра контактов учеников

Один из важнейших плюсов CRM-системы - конфиденциальность информации и сохранность данных. Руководитель бизнеса может быть спокоен, что данные его клиентов, выручка компании или иные показатели будут доступны узкому кругу лиц на усмотрение директора.

Для ограничения доступа к информации в системе предусмотрено распределение ролей. Каждому сотруднику владелец может добавить или закрыть возможность просматривать, создавать, изменять или удалять данные. Для этого нужно создать роль в системе с нужными настройками и назначить ее сотруднику.

В Параплан CRM очень гибкие настройки ролей. Мы предусмотрели разные схемы работы, поэтому рекомендуем владельцам системы тестировать возможные ограничения и находить самый оптимальный вариант настроек.

Также в релизе от 02.09.2022 года была добавлена возможность полного ограничения просмотра номеров телефонов клиентов тем сотрудникам, которые не работают с этой информацией.

Например, если педагог или мастер не обзванивают клиентов, не совершают SMS-рассылки и не общаются в мессенджерах, то во вкладке “Роли” владелец системы может скрыть от них номера клиентов. Для этого нужно убрать галочку у строки “Просмотр контактов клиентов” во вкладки “Роли” в разделе “Настройки” Параплан CRM. После этого пользователи с данной настройкой в ролях не будут видеть контакты клиентов.

Возможность ограничения просмотра контактов учеников

Подробнее о работе с ролями в Параплан CRM вы можете ознакомиться в статье Базы знаний “Роли”.

По любым вопросам обращайтесь к своему менеджеру по продажам или в Службу заботы о действующих клиентах Параплан.

Вам также может быть интересно
2 минуты для чтения
Интеграция с IP-телефонией Мегафон в CRM-системе для детских центров Параплан
Интеграция CRM-системы Параплан с IP-телефонией Мегафон. Отслеживайте и прослушивайте входящие и исходящие вызовы в CRM-системе.
Подробнее »
1 минута для чтения
CRM-система для ведения клиентов на английском языке
Система Параплан помогает управлять ресурсами компаний из 15 стран мира и продолжает расширять границы.
Подробнее »
2 минуты для чтения
CRM - система для детского центра. Где спрятана прибыль?
Как правило, CRM-системы собирают базу клиентов, ведут бухгалтерию, отмечают учеников...
Подробнее »

Добро пожаловать в Параплан!

Убедитесь, что вы правильно заполнили поле "Email". Ссылка с бесплатным доступом на 10 дней будет выслана на Ваш электронный ящик.
Paraplan Customer Care Service